на верх
Скачать прайслист
Скачать
Прайс-Лист
Скачать электронный каталог
Электронный
каталог
Twitter
Мы в
Twitter
Facebook
Мы в
Facebook

«КазАвтодор-KazTraffiс-2019»

«КазАвтодор-KazTraffiс-2019»

На днях в Республике Казахстан, г. Нур-Султан, в выставочном центре «Корме» завершилась XVI ежегодная международная выставка «КазАвтодор-KazTraffiс-2019.

Выставку открывал вице-министр индустрии и инфраструктурного развития РК Берик Камалиев.

Данное  мероприятие было организовано при поддержке республиканского  Министерства индустрии и инфраструктурного развития при непосредственном  участии национального оператора по управлению автомобильными дорогами.

В  рамках выставки приняли участие более 100 ведущих компаний Республики  Казахстан, Беларуси, Украины, России, США, Германии, Турции, Китая,  которые представили инновационные разработки, оборудование и материалы  для строительства и содержания дорог и мостов.

Основные  разделы «КАЗАВТОДОРА -2019» были сформированы с учетом наиболее  актуальных отраслевых тем и направлений в области дорожного хозяйства:  инновационные технологии и материалы для строительства, реконструкции,  ремонта и содержании автомобильных дорог и мостов, обеспечения дорожной  безопасности.

 «Завод Тюменьремдормаш» представил современные и безопасные барьерные и  мостовые ограждения, опоры освещения, светодиодные дорожные знаки и  другие выставочные экспонаты, которые вызвали интерес как у других  участников, так и самих посетителей выставки.

Назад

2 декабря 2019