на верх
Скачать прайслист
Скачать
Прайс-Лист
Скачать электронный каталог
Электронный
каталог
Twitter
Мы в
Twitter
Facebook
Мы в
Facebook

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ НА "ЗАВОДЕ ТЮМЕНЬРЕМДОРМАШ"

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ НА "ЗАВОДЕ ТЮМЕНЬРЕМДОРМАШ"

22 ноября 2023 г на территории «Завод Тюменьремдормаш» при поддержке АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Тюменской области» состоялась экскурсия для учеников 6-11 классов в рамках проекта «Билет в будущее».

Экскурсионная программа включала в себя посещение производственных цехов, где можно было увидеть процесс работы с металлом и готовую продукцию, задать интересующие вопросы о профессиях.

Директор по производству Гайдамакин Александр с радостью рассказывал школьникам о специфике работы, показал станочный парк и ответил на все вопросы. Данные экскурсии играют важную роль в формировании интереса у детей к техническим наукам, расширяют кругозор школьников, ориентируют на дальнейшее обучение и профессиональное самоопределение.

Администрация завода активно поддерживает интерес детей к рабочим специальностям. «Завод Тюменьремдормаш» активно сотрудничает с вузами, учебными заведениями среднего профессионального образования, школами для предоставления возможности проходить производственные практики с последующим трудоустройством. 


            


Назад

23 ноября 2023