на верх
Скачать прайслист
Скачать
Прайс-Лист
Скачать электронный каталог
Электронный
каталог
Twitter
Мы в
Twitter
Facebook
Мы в
Facebook

ЗАО «Завод Тюменьремдормаш включили в перечень предприятий Тюм. обл., участвующих в реализации плана мероприятий по импортозамещению.

ЗАО «Завод Тюменьремдормаш включили в перечень предприятий Тюм. обл., участвующих в реализации плана мероприятий по импортозамещению.

Очередное заседание Экспертного совета по импортозамещению, организованное Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, состоялось 26 марта 2019 года в Тюменском технопарке.
На заседании Экспертного совета одним из крупнейших промышленных предприятий Тюменской области ЗАО «Завод Тюменьремдормаш», претендующим на включение в перечень предприятий Тюменской области, участвующих в реализации федеральных планов импортозамещения, было представлено оборудование для строительства и содержания дорожного полотна, а также планируемое производство проката с защитными покрытиями.
По итогам рассмотрения, Экспертным советом было принято решение о включении компании в перечень предприятий Тюменской области, участвующих в реализации плана мероприятий по импортозамещению в отрасли производства строительно-дорожной, коммунальной и наземной аэродромной техники Российской Федерации.
В итоге, с учетом рассмотренного заявления ЗАО «Завод Тюменьремдормаш» на Заседании Экспертного совета по импортозамещению 26 марта 2019 года, всего 90 предприятий Тюменской области участвуют в реализации 15 федеральных отраслевых планов импортозамещения по 93 проектам со 197 номенклатурными позициями.
Источник: http://www.tyumen-region.ru/news/industrial/8425/

Назад

27 марта 2019